Что вас по-настоящему восхищает? В жизни, в людях... это может быть что угодно.

ПсихологияОбщество+1
Ирина Чорлия
Культуролог, креативщик. Увлекаюсь литературой, фо...  · 14 февр 2022
В людях меня восхищает человечность и искренность, честь, совесть, способность сочувствовать, потребность любить и быть любимыми, стремление к прекрасному, к познанию, к самосовершенствованию. О жизни тоже не напишу ничего необычного. Восхищает возможность познавать, восторгаться, удивляться, сомневаться, разгадывать ребусы и решать сложные задачи, самореализовываться, творить, взаимодействовать с окружающим миром, а главное, возможность любить и быть любимой.