Насколько хорошо вы разбираетесь в людях?

Как часто вы используете навыки определения людей по параметрам?
Помогает ли это вам в достижении успеха, бизнеса, карьерном продвижении?
Где вы обучались этому искусству и как шлифуете свои навыки?
ПсихологияОбщество+3
Ирина Карадина
Компания по полному сопровождению на маркетплейсах...  · 16 февр 2022  · f-mp.ru
Очень большой опыт взаимодействия с людьми и как бы мне не казалось то, что я очень хорошо разбираюсь в людях, каждый раз попадается новый опыт!
И уверена, что каждый опыт чем-то интересен.