Грубость - это защита человека или показатель неуважения к самому себе?
Общаюсь с человеком, который постоянно грубит мне, даже в шутку. То есть, ведет себя высокомерно по отношению ко мне. Так же ставит свои рамки в общении. Хотя поддерживает контакт со мной. Что делать с таким человеком?
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консу... · 10 февр 2022
Сначала ответ на вопрос - Что делать с таким человеком?
Ответить себе на вопрос - ЗАЧЕМ ВЫ с ним общаетесь?