Способен ли человек умереть по своей воле, если он этого хочет и уже пытался?

Мой подруга призналась в этом, и больше никому не говорит о свои проблемах. Она очень тихая, серьёзная. Бедой для неё стало страх за будущее, учёба, ссоры с матерью и страх быть унижанной перед сверсниками. Я очень переживаю за неё, что делать?
Психология+2
Диана Чо
Искусство, рукоделие, история  · 9 февр 2022
К сожалению , люди с суицидальными наклонностями маниакально двигаются к цели. И достигают её любыми путями. Нужна мотивация к жизни. Напримердети. Или любовь. Ищите мотивацию.