Вопрос психологам и психотерапевтам, бывает ли у вас после консультаций ухудшение самочувствия? Как Вы от этого защищаетесь и чиститесь?

ПсихологияРабота+3
Евгений Лесников
Психолог, Гештальт терапевт, вопросы отношений...  · 16 нояб 2022  · b17.ru/satori_yulya
Защищаюсь личной терапией, чищусь супервизией. Но вообще то пока не было такого, что бы ухудшалось состояние. Если было сложно или непонятно что то, записываюсь к супервизору