Есть ли смысл в проработке репутации положительными отзывами, которые невооруженным взглядом можно определить как покупные?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Анастасия Волейко
Digital-агентство Webit — это работа на результат...  · 18 авг 2022
Тут нужно понимать, каких именно целей вы хотите достичь? Если это обычная накрутка отзывов с целью повышения общего рейтинга карточки, тогда - да. Однако если помимо роста рейтинга вас еще интересует органичность и естественность размещаемых отзывов, то тогда не стоит так делать.
Отзывы сами по себе такая вещь, что им никто не верит, но если из нет, или они отрицательные, то это очень плохо)