Насколько вероятен переход маркетинга из компаний на аутсорсинг по принципу бухгалтерии?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Вячеслав Грачев
Создадим сайт, на 100% заточенный под ваших...  · 1 дек 2021
Вполне себе вероятен. Тоесть, от удаленки до аутсорса очень даже реально. Единственно, основной маркетолог должен быть в штате компании и взаимодействовать с подрядчиками на аутсорсе, добавлять актуальности и вносить обратную связь
И такой вариант возможен