Можно ли оценить товарный знак и сделать его нематериальным активом компании?

ЮриспруденцияМаркетинг+3
Татьяна Латышева
Я специализируюсь на автоматизации управления...  · 16 окт 2021
Согласно действующему законодательству товарный знак, официально зарегистрированный и документально оформленный, является нематериальным активом. К ним так же относятся лицензии, патенты и т. п.
Грамотный, точный, краткий ответ. Спасибо!