Для чего торговые предприятия узнают бюджет семьи?

ЮриспруденцияФинансы
Ксения Ш.
Умею слушать и слышать. Сложное объясню просто...  · 15 апр 2022
  1. Для сегментации. К какому классу отнести семью, что бы прогнозировать покупательское поведение (купит здесь и сейчас не задумываясь, купит после непродолжительного раздумья, не купит вовсе, купит после долгих поисков самого дешёвого  предложения по интернету…
  2. Для оценки покупательской способности. Купит или нет?!
Экономист.Консалтинг. Финансовые консультации http...  · 4 нояб 2021
Не сталкивалась с таким, но могу предположить, что для вариаций с предложениями товаров. Чтобы знать какую приблизительно сумму клиент может потратить в магазине. Для планирования продаж и закупок в магазине.
Изготавливаем и устанавливаем металлические...  · 30 нояб 2022  · bukvi-iz-metalla.ru
Скорее всего это нужно, чтобы оценить, сможет ли данный потенциальный покупатель, купить необходимые товары в этом магазине для себя и своей семьи. Оценивают потребительские возможности.