Можно ли с помощью холодных звонков найти клиентов для постройки частных домов ?

Клиентский сервис+1
Ильфат Сибгатуллин
Консультант по ассортименту и категорийному...  · 19 янв 2021

Тут еще много зависит от того, как отобрана база номеров: если это просто телефонный справочник и вы звоните всем, то выхлоп будет совсем маленький. Однако если у вас есть база людей, кому это потенциально может быть интересно, например контакты людей, которые недавно купили участки за городом, то такой обзвон может принести больше заказов