Можно ли брать кредит на открытие бизнеса?

Бизнес и менеджментФинансы+2
The Lone Wolf
Эксперт Кью. Стартапы на Ozon, Wildberries, Amazon  · 26 мар 2023
Можно ли брать кредит на открытие бизнеса? Можно. А вот нужно ли? Здесь более важен именно этот вопрос. И чтобы на него ответить сначала нужно сделать одно самое простое и одновременно самое сложное действие:
СДЕЛАТЬ БИЗНЕС ПЛАН
Потому что только бизнес план поможет определить
НУЖЕН ЛИ ВАМ КРЕДИТ
СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ЕГО ОКУПИТЬ.
Отвечаю самыми простыми фразами и словами. Хватит уже с нас те сложных терминов и определений, которые последнее время агрессивно внедряются, И - да, основным понятием бизнеса по-прежнему остается она, ПРИБЫЛЬ, то есть.
А льготные кредиты с господдержкой уж очень выгодные… Но это тема отдельной статьи
Всем выгодных кредитов (если конечно они вам нужны:)
Спасибо за оценки