Что если "бывшая жена" не даёт видеться и общаться с ребёнком, объясняя это исключительно нехваткой денег (от Отца)?

ПсихологияЮриспруденция+3
Юрий Жуков
Юрист. Пенсионер МВД  · 28 нояб 2022
Ничего из этого, для написавшего этот вопрос (НИ о ЧЁМ) хорошего нет. Что конкретно написавший этот вопрос человек хотел узнать? - вообще загадка. Вернее ответ есть в Его же вопросе.
Ответ: Надо чтобы денег от Отца ХВАТАЛО, тогда и видеться, и общаться Ему …  с Его же ребенком буде комфортнее