Муж втайне от меня подал на развод. У нас есть ребёнок 3 лет. Что будет, если я не приду в суд на развод, т. к. не хочу развода?

РазводБесплатный юрист+1
ольга мазмаева
Юридические услуги. Консультации. Суды, арбитраж....  · 18 нояб 2021
ЮК Сити Плюс
Если вам морально тяжело присутствовать в самом процессе, то хотя бы сходите и ознакомьтесь с материалами дела и обязательно получайте всю корреспонденцию из суда. Так как дело о расторжении брака, может плавно перейти в дело о разделе имущества или об установлении места жительства ребенка, или о порядке общения с ним. Обязательно будьте в курсе событий происходящих в суде и либо наймите юриста, либо консультируйтесь. Потому, что лучше знать и успеть предотвратить, чем потом исправлять последствия.