Подскажите, что лучше положить на пол с подогревом - ламинат или кварцвиниловую плитку?

НедвижимостьРемонт+5
Олег Крымский
сотрудник Центра Теплых Полов. Профессионально...  · 24 авг 2022
по опыту работы, у некоторых видов кварцвинила допустимая температура нагрева выше, чем у ламината. Ламинат не рекомендуется греть выше 27 градусов, что ограничивает теплоотдачу теплого пола. Некоторые любят погорячее. Но у кварцвинила специфические подложки, греть поверхность приходится через них, что замедляет скорость и эффективность нагрева.