Чем заменить плитку в ванной? Плиткой дороговато, можно покраской, а еще какие существуют варианты?

ДизайнРемонт+4
Сергей Больших
Архитектор, дизайнер, инженер по энергоэффективнос...  · 3 нояб 2021  · m-a-arch.space
Сейчас так много видов плитки на разный бюджет. Поищите дешёвую просто. Пвх панели дешевле, покраска краской тоже, но это все колхоз и безвкусится совсем. Найдите просто кафельную белую плитку дешевую. Выкладывать все стены ванной не обязательно, можно только мокрую зону, остальное краска или виниловые обои для мокрых зон на специальный клей.
Дизайнер (художественный редактор) в одном из...  · 18 окт 2021
Бюджетнее плитки только ПВХ-панели и покраска стен. Но покраска, при точном соблюдении технологий, может оказаться очень и очень неплохим решением!
ПВХ панели можно заменить на керамо-полимерную плитку или акриловые панели.