Как правильно устроить вентиляцию в квартире, в кухне с одной шахтой (с одним вент отверстием)?

КвартираКухня+1
Артур Кадыров
Все виды строительных и отделочных работ  · 21 окт 2021  · skkorpus-tambov.ru
Шахта в таком случае будет работать как вытяжка, необходимо обеспечить приток воздуха. Можно поставить приточные клапаны в оконной раме или под окном за батареей