Как изобрести технологии, устройства, технику для создания искусственной темноты?

ТехнологииФизика+2
Анонимный вопрос
недетерминированный демиург социального и экзистен...  · 8 дек 2021
Глаза закрой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ткань или материя, максимально поглощающая видимое излучение.