В чем проблема создавать свои самолеты и запчасти к ним?

У нас что, мало металла производят для запчастей?
ТехнологииЭкономика+2
Неизвестный человек
Инжекторщик, автоэлектрик-диагност. Интересен...  · 13 июн 2022  · service-injector.ru
Мы даже гвозди сами не делаем! О каких самолётах речь? Экономика была сфокусирована не на производстве, а на добывающей отрасли. Возможно, и скорее всего, теперь, в свете последних событий, приоритеты поменяются, и государство станет поддерживать развитие промышленности, но до того времени, пока мы будем делать "всё своё" пройдёт не один год.