Какие компетенции, ключевые навыки высокооплачиваемы и востребованы в профессии инженер конструктор?

ПрофессияРабота и карьера+3
Павел А. Самута
Инженер-конструктор, малая/мобильная энергетика и...  · 21 февр 2022
Добавим к перечисленному абсолютно необходимую изобретательскую жилку и знания для использования методов ее реализации (триз, вопросы интеллектуальной собственности), а также безусловное ориентирование в области технологий, применяемых при изготовлении разрабатываемых устройств .