Должна ли быть логика в тексте песен?

МузыкаНайти песню по словам+4
Андрей Кузьмин
Рабочая страница компании Барбберс, поможем чем...  · 15 янв 2022
Риторический вопрос, современные песни больше музыка. Более точная формулировка: Пе́сня, или пе́снь, — наиболее простая, но распространённая форма вокала, объединяющая поэтический текст с мелодией. Иногда сопровождается оркестром (также мимикой). Песня в широком значении включает в себя всё, что поётся, при условии одновременного сочетания слова и напева.