Можно ли служить вармиис дислексией?

МедицинаАрмия+3
Никита Иванкин
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации...  · 5 апр 2022  · vk.link/prizyvnoi
Здравствуйте.Категория годности будет зависеть от степени проявления данного заболевания.
Врач психиатр отправит вас на дополнительное обследование в ПНД для постановки заключительного диагноза.
После прохождения обследования будет заполнено медицинское заключение, на основе которого будет выставлена категория годности.
При умеренных нарушения функций будет поставлена категория «В» при незначительных признают «Б-3» годным к военной службе с незначительными ограничениями.