Что следует делать, если исковое заявление, оставлено без движения? Ждать, пока придет определение на почту или ехать за ним в суд?

ЮриспруденцияСуд+2
Семенова Анна
Проект «Корпорациям и акционерам» не только...  · 27 янв 2022  · corprf.ru
Коллеги пишут все правильно, что если не получили по почте-обращайтесь в суд.
Но сейчас в ряде судов действуют ковидные ограничения, не во все суды можно попасть на прием к помощнику.
Прежде чем ку-да то конкретно ехать, лучше узнать про порядок, действующий сейчас в конкретном суде, постараться дощвониться до помощника-канцелярии-помощника предселателя и узнать, как легче получить копию.