Куда высылать досудебную претензию, если неизвестен адрес ответчика?

Юриспруденция+2
Саидахмедов Ильяс
Юридическое агентство "Территория безопасности" -...  · 14 янв 2022  · rio124.ru
Здравствуйте!
Если ответчиком является физическое лицо, то претензия направляется по последнему известному месту жительства или регистрации.
Если ответчик юр. лицо, то по юридическому адресу. Выяснить юр. адрес можно при помощи поисковых систем в интернете.