Какие основные ошибки совершают МФО, при подаче искового заявления по взысканию задолженности по договору займа?

Юриспруденция+2
Дмитрий Сергеевич
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 16 дек 2021
Как бы кто не любил МФО и их методы взыскания задолженности, как правило с привлечением коллекторов, долг есть долг и подписание кредитного договора, дает все основания для обращения в суд. Каких то ошибок допустить здесь почти не реально, на самом деле все зависит от Вас больше, не сдаваться, возможно отменить приказ по первой, как то договорится. Если не получилось, ждать суда и попробовать снизить размер неустойки и штрафа, тем более есть закон, они не могут бесконечно увеличивать сумму долга, максимум в 1,5-2 раза и прийти на суд защищая свои права, вы это можете сделать сами не платя юрикам!!!
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 17 дек 2021  ·
sovetkredit