Может ли автошкола требовать деньги за сдачу экзамена по вождению?

АвтошколаЭкзамен гибдд+1
Начинающий продавец на Ebay
Автошкола. Организована в 1976 году. Лицензия...  · 23 нояб 2021  · avtoshkola-chayka.ru
Mark Markov
Обязательно.
Будет странно, если не потребует.
Представьте, что Вы кому-то что-то делаете, несёте расходы, материальные, временные и другого характера. А теперь представьте, что Вы теперь это делаете для группы лиц. Образуется вполне разумный вопрос, из каких средств все это восполнять?