В свидетельстве на землю регистратор допустил 2 ошибки (в основании и адресе). Что сейчас делать собственнику для решения проблемы?

ЮриспруденцияДокументы+1
Иван Шталинский
Риэлтор, агент по недвижимост, юрист Стаж работы...  · 9 нояб 2021  · vsevrealt.ru
Для исправления ошибок обратитесь в Росреестр ( через МФЦ) с заявлением об исправлении технической ошибки, приложив к заявлению документ- основание ( его копию).