При назначении пенсии не учтён стаж работы на Донбассе за период с 01.01.2002 года по 14.07.2014 года. Правомерны ли действия ПФ РФ?

Право и юриспруденция+2
ВИКТОР ТОПТУНОВ
Юрист в Челябинске. Гражданские и административные...  · 5 окт 2021
Здравствуйте Виктор!
Говорить о правомерности или неправомерности действий ПФР без изучения имеющихся документов не представляется возможным.
Причины отказа могут быть различные, поэтому рекомендую Вам обратиться к юристу очно с имеющимися документами. Удачи!