Восстанавливаю сроки подачи апелляции. Надо приложить уведомление о направлении копии участникам дела. Как это сделать?

Юридические вопросыДокументы+1
Ник Заслон
Юридические услуги   · 5 окт 2021
Поделюсь с Вами как делаю я: формирую сразу пакеты документов для суда и для сторон, захожу на сайт Почты России под своей учетной записью (через госуслуги) и регистрирую отправления через раздел "Отправить" - "Письмо или бандероль". После введения всех данных сервис сразу присваивает отправлению идентификационный номер, которые можно распечатать и приложить к пакету для суда. Распечатываем бланк с присвоенным идентификационным номером и наклеиваем на конверт, отправляем сразу всё на почте, но просим обязательно отправить под теми номерами, которые указаны на Ваших конвертах. Так, суд, зная идентификатор по которому Вы отправили копии сторонам в любой момент сможет проверить данные отправления.
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо...  · 6 окт 2021  · asivach.ru
Сивач Андрей