Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги с криптообменника?

КриптовалютаВозврат денег
Алексей
Юрист в Челябинске. Гражданские и административные...  · 14 июл 2021  · zhuikovayv.clients.site

Здравствуйте Алексей!

Права и обязанности сторон устанавливаются договором. Необходимо его изучать. Фактические действия зависят от того, каким законодательством регулируется деятельность криптообменника.