У меня20 эпизодов, ст158ч2в разных районов, 3района,?одним судом будут или разными судами будут судить, все явки с повинной, сколько дадут

Судебная системаУк рф+1
Андрей Шибаев
Оказание юридической помощи в Республике Крым и...  · 2 июл 2021  · advokat-koltyrin.ru

Здравствуйте! Согласно ст. 32 УПК РФ " Территориальная подсудность уголовного дела", если преступления совершены в разных местах, то уголовное дело рассматривается судом, юрисдикция которого распространяется на то место, где совершено большинство расследованных по данному уголовному делу преступлений или совершено наиболее тяжкое из них. Что касается возможной меры наказания, то наказание, которое может быть назначено судом, зависит от многих факторов, в частности от смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств, возмещен или нет ущерб, как характеризуется подсудимый, его семейное положение, и множество других данных, которые учитываются судом при постановлении приговора.