Существует ли моральный аспект при урегулировании споров при разводе? Как его "разрулить"?

Прожил 10 лет в браке. Бывшая любит тусовки, алкоголь и мужское внимание. Все 10 лет - бесконечный поток лжи, лицемерия, ночные тусовки с подругами-разведенками и т. п. То бишь постоянная боль, т. к. я семьянин и смотрел за детьми. В один прекрасный момент я понял, что ничего не поменяется, и ушёл. Бывшая супруга - полицейский, а это идеальное место для подобных (не смотря на то, что сотрудник полиции должен быть примерным семьянином). Так вот, 10 лет боли, мучений, а в итоге я без детей и жилья. Такое чувство, что справедливостью здесь и не пахнет. Можно ли в суде данные обстоятельства раскачать, если нет доказательств?

Юриспруденция+5
Анонимный вопрос
Практикующий юрист по гражданскому праву.Опыт...  · 29 сент 2021
Зачем вам "раскачивать",простой развод и раздел уже стресс.Обратитесь к медиатору.