В бланке об административном правонарушении не написан регистр.№ дела(правнорушение№__) . Может ли это быть причиной для оспаривание штрафа?

ШтрафыАдминистративное право+2
Кристина
Агенство недвижимости в Санкт-Петербурге.  · 16 февр 2021  · m-estate.turbo.site/spb

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду протокол об административном правонарушении, то в соотвествии с п.2 ст.28.2 КоАП РФ В протоколе об административном правонарушении указываются дата и место его составления, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о лице, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, фамилии, имена, отчества, адреса места жительства свидетелей и потерпевших, если имеются свидетели и потерпевшие, место, время совершения и событие административного правонарушения, статья настоящего Кодекса или закона субъекта Российской Федерации, предусматривающая административную ответственность за данное административное правонарушение, объяснение физического лица или законного представителя юридического лица, в отношении которых возбуждено дело, иные сведения, необходимые для разрешения дела. в соотсвествии с п.5 ст. 28.2 КоАп РФ Протокол об административном правонарушении подписывается должностным лицом, его составившим, физическим лицом или законным представителем юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении. В случае отказа указанных лиц от подписания протокола, в нем делается соответствующая запись. Исходя из вышеизложенных положений, в случае если протокол об административном правонарушении был составлен не верно и это повлекло наличие обстоятельства, исключающие производство по делу об административном правонарушении в рамках ст.24.5 КоАП РФ. Лицо к административной ответсвенности не привлекаеться!