Существует ли государство под названием Российская Федерация?

Государство+2
Сергей Бойко
Мне63 года, пенсионерка, в школе была...  · 3 дек 2020

С 25декабря 1991года, РСФСР переименована УКАЗОМ Ельцина БН. в РФию на сезде Советов НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, за это проголосовало больштнство КПСС, с этого дня- КПРФ! , но сделано это было с нарушением Законодательства РСФСР на территории СССР!, поэтому РФ на территории СССР- это не государство, а коммерческая структура, основным законом которой является УСТАВ! И конституция 1977года, по определению ПутинаВВ, они должны были быть равнозначны!, но события последних лет показывают, что в РФимеет место нарушение законодательства и в том числе- Конституции 1977года.

Популярная теория заговора, разобранная юристами многократно. Фу такими быть!