Как можно отстоять своё право покупать в магазинах без маски, если кассиры отказываются обслуживать?

+2
Юлия
Рассказываю обо всём   · 20 нояб 2020

Никак. Это не просто желание кассира или неприязнь. Это закон - они юридически не имеют права вас обслуживать так как могут получить за это штраф. (в случае со всем магазином) или увольнение (в случае с кассиром)