Зачем юр. лицу делать заказ и не заплатив, при этом не получив товар исчезать?

Ситуация такая: фирма проводит закрытый аукцион. После торгов и обмена документами заказчик исчезает не заплатив и соответственно не получив товар? В чем суть махинации?
Бизнес и менеджмент+4
Миха Мих
Бизнес-брокер. Помогаю предпринимателям продать...  · 23 мая 2023
Здравствуйте! Жизнь богаче наших скромных планов, возможно, у них что-то серьезное произошло внутри компании, возможно, выбрали другого исполнителя, дешевле, возможно передумали. Главное подстраховываться и брать предоплату.