Виновник ДТП, велосипедист, возместит размер работы по восстановлению авто, но отказывается выплачивать моральный ущерб, что делать?

ОбществоЮриспруденция+3
Игорь
логистика, право, управление персоналом, бизнес, с...  · 8 сент 2021
Идти в суд. Кроме морального ущерба, у Вас произошло уменьшение стоимости автомобиля (рыночная стоимость битого и не битого авто сильно различается). Также с виновника можно потребовать возмещение Ваших транспортных затрат на аренду подменного авто или поездок на такси во время ремонта.
Если виновник дтп отказывается возмещать затраты все это решается через суд. И, кстати, стоимость судебных издержек (в том числе, услуг адвоката) возмещает проигравшая сторона.
Здравствуйте! Тематика данного сервиса вопрос -...  · 11 сент 2021  · pomoguvdtp.ru
Денис Акимов