Никогда не занимался спортом, с чего начать?

Есть доступ к залу, мне нужен четкий план, как начать заниматься.
СпортФитнес+1
Даня
Специалист по оздоровлению средствами физической...  · 1 окт 2021  · fitness-50.contact-me.info
Короткие пробежки минут по 20, растяжка и общеращвивающие упражнения. Далее по 1 подходу в подтягивание, пресс, приседания и Сгибания разгибания рук в упоре лёжа или с колен. Делать силовые с собственным весом без особого рвения. Если что-то тяжело то делать в облегченной версии, например подтягивание с резиной.
Основная задача научится чувствовать свое тело, выработать привычку к систематическим занятиям, наработать правильную технику. Только после этого думать о прогрессии и усложнении управлений.
согласен с ответом