Что будет, если не заниматься спортом 6 месяцев?

СпортЗож
Катя Кравцова
Iron-Flesh.ru информационный спортивный сайт...  · 8 февр 2022  · iron-flesh.ru
Приветствую!
Процесс потери достижений происходит за несколько месяцев:
1-2 месяца = ПОТЕРЯ 10-30% ДОСТИЖЕНИЙ.
Через 2 месяца потери замедляются. Дальше всё происходит дольше. На протяжении 1 года атлет теряет 50-70% ДОСТИЖЕНИЙ. Затем потери, как правило, тормозятся.
К «ПОЛНОМУ НУЛЮ» КУЛЬТУРИСТ НЕ ВЕРНЁТСЯ НИКОГДА!!!
К примеру, если вы могли до тренировок приседать 50 кг, а потом приседали уже 200 кг, то вы никогда не будете настолько слабы, чтобы не присесть хотя бы 100-110 кг.
Бодибилдинг и фитнес: правильные советы, рекоменда...  · 24 окт 2021  · iron-flesh.ru
Artem IronFlesh