Какие ТОП новинки в фитнес-оборудовании вы знаете?

ТехнологииСпорт+2
Start Fit
Тренер по фехтованию, фитнес инструктор, высшее...  · 15 мар 2022
За последние несколько лет увеличились новинки в фитнес- оборудовании. Некоторые из них: кровать для пилатеса или кадиллак пилатес, полусфера, TRX, роллы и шарики для миофасциального релиза, слэмбол, кубики для йоги и т.д.
Ссылки для более подробного ознакомления с данным оборудовани, как выглядит, для чего оно предназначенно и как им пользоваться