Если бы вы выбирались из внутренних дискомфортных состояний, то кто первый протянул бы вам руку помощи?

ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
Здравствуйте. Зовут меня Лилия. Прежде всего я...  · 22 дек 2021
Это только мое мнение. Не психолог и не врач.
Считаю , что ни кто не протянет руку помощи. Пока вы сами не позволите ее протянуть. Необходимо , самому встать и зацепиться за хорошую эмоцию. За маленькую победу.
Нужно себя похвалить или дать перерыв.
Только вам известно , что вам нужно.
Ни кто не сможет помочь пока вы не начнете делать что либо чтоб выйти из сложившейся ситуации.