Я несколько лет не носила серьги. Одно ухо заросло, а второе нет. Что люди делают в этом случае?
Мне уши прокололи неодинаково и одно было проколото криво и косо, серьга выпадала из него, а сейчас оно и вовсе заросло. Серьги я ношу и люблю, но прокалывать заросшее боюсь. Может, так и оставить и носить одну серьгу? Сейчас вроде модно одну серьгу носить?
📢ЯР полезное общение, развитие и объединение... · 11 мар 2023
Да конечно же, носить одну серьгу!💎