Я несколько лет не носила серьги. Одно ухо заросло, а второе нет. Что люди делают в этом случае?

Мне уши прокололи неодинаково и одно было проколото криво и косо, серьга выпадала из него, а сейчас оно и вовсе заросло. Серьги я ношу и люблю, но прокалывать заросшее боюсь. Может, так и оставить и носить одну серьгу? Сейчас вроде модно одну серьгу носить?
МедицинаДерматология+3
Irina Matchinova
Нормальный человек со своими тараканами...  · 27 дек 2021
  1. Ответ на "Что люди делают в этом случае?": все по разному. Статистики нет
  2. Советую вопросы про здоровье задавать на тематических форумах, у медиков. Вам тут насоветуют