Бурый медведь - животное хищное или травоядное?

ОбществоБиология+1
Доктор Добряков
Делаю сайты на GetSimple CMS  · 26 окт 2021
Бурый медведь, как и человек - животное всеядное. Но уж коли он иногда охотится на других животных, значит мы с полным правом можем назвать его хищником.
эколог, дендролог, пчеловод, сторонник идеи эколог...  · 27 окт 2021  · youtube.com/Сварга
Бурый медведь это всеядное животное, в его рационе много растительной пищи, ест он и падаль, добывает охотой свежее мясо. К всеядным животным относятся ещё например такие животные как кабан и человек разумный.