Почему анскулинг запрещен в России?

Вопрос адресован прежде всего педагогам и специалистам в области образования
ОбществоОбразование+1
Анонимный вопрос
Физическая культура, боевые искусства, психология  · 7 окт 2021
Анскулинг не запрещен в РФ. Есть некоторые бюрократические заморочки. Можно не зачисляться в школу и не сдавать экзамены вплоть до ОГЭ. Но надо доказывать, что ребенок действительно учится.
Известная девочка Алиса Теплякова, поступившая в 9 лет в МГУ, училась исключительно на домашнем обучении.
Инженер путей сообщения – строитель  · 7 окт 2021
Даже при адрессинге квесчена тичерам и спешалистам в ареи эдукейшена, юзинг традиционных вордов русского ленжвижда был бы вандерфулен. Импрувинг андерстендинга, сам по себе андерстендинг после райтига — очень гудно.
это стеб, а не ответ