Даже при адрессинге квесчена тичерам и спешалистам в ареи эдукейшена, юзинг традиционных вордов русского ленжвижда был бы вандерфулен. Импрувинг андерстендинга, сам по себе андерстендинг после райтига — очень гудно.
Физическая культура, боевые искусства, психология · 7 окт 2021
Анскулинг не запрещен в РФ. Есть некоторые бюрократические заморочки. Можно не зачисляться в школу и не сдавать экзамены вплоть до ОГЭ. Но надо доказывать, что ребенок действительно учится.