ПОЧЕМУ никто не решается привести хотя бы ОДИН благой пример, удостоверяющий сознание в том, что "благо" существует?

Анонимный вопрос
Профессия: инженер Деятельность: проектирование...  · 22 февр 2022
А где здесь можно поставить дизлайк вопрошающему? Я полагаю, Кью, следует дать нам такую возможность. А то, прочтя сей дебильно-возвышенный, но явно лживый вопросик, сразу понимаешь откуда у него растут уши. А растут они, друзья, из секты "проповедников того, чего у нас самих нет", типа Свидетелей Иеговы. Они, таким вот странным образом, пытаются обращать на себя ваше, погрязшее в мирской суете, внимание. И вы думаете им нужен ваш ответ? Не смешите меня, уважаемые. Все ответы они давно знают, как им кажется. И теперь, они хотят "обжечь" вас глубиной своего знания и божественной осведомленности своей речи несущей заблудшим душам Истину!