Как выловить из пруда или речки не очень тяжелые вещи типа пакетов, бутылок или банок с минимальным риском упасть в воду?

ФизикаЛайфхак
Ольга Пугач
Журналист, пиарщик и путешественник. Создал и...  · 22 нояб 2021
Я немного уйду от вопроса, просто расскажу про опыт. Мы обычно ничего не вылавливаем - всегда в дельте ручья-реки, на берегах скапливается огромное количество мусора. Поэтому рациональнее, на мой взгляд, собрать то, что уже выброшено на берег
То есть рациональнее дождаться, когда мусор будет на берегу, и собрать его там?