В чем заключается метод Томатиса? Как он применяется при аутизме?

МедицинаАутизм+1
Анонимный вопрос
Продавец  · 25 дек 2020

Впервые услышала об этом методе в прошлом году. Изменения в лучшую сторону очевидны, мы довольны. Что самое главное, действительно убедиться в оригинальности оборудования. А использовали мы его дома, тк в связи с вирусом не желали ходить по центрам. В СПб нашли центр "Томатис Северо-Запад", который ориентируется на аренде домой Томатис. Специалист Наталья Озерова, замечательно и индивидуально подходила к нашей ситуации. Если кто то захочет использовать данный метод, то посоветую ее. Да и вообще, метод действительно стоящий, Но самое главное именно специалист с оригинальным оборудованием и лицензией. А это мы смотрели на официальном сайте Томатис.