Какой вопрос может быть в физике (один), на который ответив,можно обо всём остальном догадаться?

Может быть- это значит, не наверняка. Просто ваши предположения. Посмотрим всё вместе и каждый сам для себя из всех ответов скомпилирует для себя приоритеты.
ОбществоФилософия+2
Алексей Шадрин
Строительство  · 31 дек 2022
Как работает Гравитация.
На этот вопрос нашли ответ, только почему то не хватает у людей это вообразить, зашореные информационным мусором, как старые смартфоны))))