Куда пойти учиться после 9 класса, чтобы стать учителем физики?

Хочу стать учителем физики, но отучиться 11 классов чтобы поступить в универ нет возможности, необходимо уйти после 9 класса, т.е колледж+ универ.
ОбразованиеФизика+3
Галина Вольнова
выпускник ФМЛ239, выпускник СПБПУ, факультет...  · 1 нояб 2022
Нельзя бездарю идти учить детей. Потому что дети хорошо впитывают не только знания, но и подход к жизни. Учитель физики, который пошел в учителя, не закончив школу - нонсенс… Вами движат совсем не созидательные помыслы.
Отдельно отмечу, что "обучение" - это навык, который нужно развивать и оттачивать. Посредством учебы.
А теперь по сути: физика - вершина человеческой мысли, сложнейшая наука, на текущий момент штурмующая уже самые основы мироздания. Требующая неимоверный уровень интеллекта. Требуемый уровень математического аппарата выходит за рамки школьной программы. А без глубокого понимания математики, физика либо никак не воспринимается, либо на уровне колдунства, не вызывающего доверия.
К черту никому не сдались такие учителяф физики. Без обид.
я не просила вас выражать своё мнение, мне оно не интересно. Не знаете ответа на мой вопрос, не пишите вообще ничего. Без обид.